620142, г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 52
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

НСК NSK

NWT GmbH («НВТ ГмбХ», Германия) — немецкая компания, состоящая в японском холдинге NSK, разрабатывает и производит профессиональное оборудование для подологии.
НСК NSK
NWT GmbH («НВТ ГмбХ», Германия) (ранее NSK WT GmbH, «НСК ВТ ГмбХ», Германия) — немецкая компания, состоящая в японском холдинге NSK, разрабатывает и производит профессиональное оборудование для подологии. Официальным представителем в России с 2011 года является компания «ЭксклюзивКосметик» и представляет для российского рынка аппараты с пылесосом и спреем для маникюра и педикюра PODIAVAC / PODIASPRАY / Omnicut / PowerLab.


Компания NSK - один из лидеров мирового производства медицинского стоматологического оборудования, имеющий сертификат качества в соответствии с DIN EN ISO 9001:2008 и DIN EN ISO 13495:2003 медицинского оборудования. Продукция компании NSK отвечает самым высоким требованиям профессиональных пользователей.

NSK – это разработка, производство и продажи медицинского оборудования по всему миру. Производство и продажа оборудования для подологии – одно из направлений корпорации.

Создание компании NSK / Nakanishi Manufacturing начинается с далеких 1930-ых годов, ее основатель - Keiichi Nakanishi, Япония (http://russia.nsk-dental.com/company/history.html)

Сейчас NSK – это мировой бренд №1 !